Walkera QR X350 PRO
(Различия между версиями)
Admin (обсуждение | вклад) (→Характеристики) |
Admin (обсуждение | вклад) (→Описание) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Описание == | == Описание == | ||
− | [[Файл:53876(2).jpg|500px | + | [[Файл:53876(2).jpg|500px]] |
− | Новая версия квадрокоптера [[Walkera QR X350]]. Основные отличия: | + | |
+ | Новая версия квадрокоптера [[Walkera QR X350]]. | ||
+ | |||
+ | Основные отличия: | ||
* новый (как по виду так и по своей сути) полётный контроллер [[DEVO-M]]. По сути это не что иное, как некая версия [[ArduPilot]]. (см. [[Walkera QR X350 PRO. DEVO-M. ArduPilot|как использовать все доступные функции ArduPilot в QR X350 PRO]]) | * новый (как по виду так и по своей сути) полётный контроллер [[DEVO-M]]. По сути это не что иное, как некая версия [[ArduPilot]]. (см. [[Walkera QR X350 PRO. DEVO-M. ArduPilot|как использовать все доступные функции ArduPilot в QR X350 PRO]]) | ||
* новый приемник [[RX703]], который имеет хитрый разъем [[DATA-BUS]] (не совместим с футабовским [[S-Bus]]). Это выход PPM, и так же, как в случае с [[S-Bus]], позволяет с помощью всего лишь одного сигнального провода соединять приемник с контроллером. | * новый приемник [[RX703]], который имеет хитрый разъем [[DATA-BUS]] (не совместим с футабовским [[S-Bus]]). Это выход PPM, и так же, как в случае с [[S-Bus]], позволяет с помощью всего лишь одного сигнального провода соединять приемник с контроллером. | ||
− | Не претерпели изменений лучи, пропеллеры 9", и аккумулятор ёмкостью 5200mAh. | + | Не претерпели изменений лучи, пропеллеры 9", и аккумулятор ёмкостью 5200mAh. |
== Характеристики == | == Характеристики == |
Версия 19:34, 26 июня 2014
Содержание[убрать] |
Описание
Новая версия квадрокоптера Walkera QR X350.
Основные отличия:
- новый (как по виду так и по своей сути) полётный контроллер DEVO-M. По сути это не что иное, как некая версия ArduPilot. (см. как использовать все доступные функции ArduPilot в QR X350 PRO)
- новый приемник RX703, который имеет хитрый разъем DATA-BUS (не совместим с футабовским S-Bus). Это выход PPM, и так же, как в случае с S-Bus, позволяет с помощью всего лишь одного сигнального провода соединять приемник с контроллером.
Не претерпели изменений лучи, пропеллеры 9", и аккумулятор ёмкостью 5200mAh.
Характеристики
- Время полёта: 25 мин. (с бесколлекторным подвесом и камерой - 16..18 мин.)
Особенности
- Может управляться любой радиоаппаратурой от шести каналов и больше. Так что если передатчик уже есть, то имеет смысл покупать QR X350 PRO в комплектации PNF.