Рамы для коптеров размера 180-250
(Различия между версиями)
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
! Название и ссылка | ! Название и ссылка | ||
! class="unsortable"|Фото | ! class="unsortable"|Фото | ||
| − | ! [[Размер коптера|Размер]], мм | + | ! data-sort-type="number"|[[Размер коптера|Размер]], мм |
| − | ! Диаметр пропеллеров | + | ! data-sort-type="number"|Диаметр пропеллеров |
! Сменные лучи | ! Сменные лучи | ||
| − | ! Толщина лучей | + | ! data-sort-type="number"|Толщина лучей |
| − | ! Ширина лучей | + | ! data-sort-type="number"|Ширина лучей |
| − | ! Нижняя дека | + | ! data-sort-type="number"|Нижняя дека |
| − | ! Верхняя дека | + | ! data-sort-type="number"|Верхняя дека |
| − | ! Высота стоек | + | ! data-sort-type="number"|Высота стоек |
| − | ! Размер контроллера | + | ! data-sort-type="number"|Размер контроллера |
| − | ! Размер камеры | + | ! data-sort-type="number"|Размер камеры |
| − | ! Масса | + | ! data-sort-type="number"|Масса |
|- | |- | ||
| [http://rcsearch.ru/?s=GEPRC+GEP210+210mm+frame+kit Diatone GT-M200 Normal X] | | [http://rcsearch.ru/?s=GEPRC+GEP210+210mm+frame+kit Diatone GT-M200 Normal X] | ||
Версия 02:46, 19 ноября 2017
| Название и ссылка | Фото | Размер, мм | Диаметр пропеллеров | Сменные лучи | Толщина лучей | Ширина лучей | Нижняя дека | Верхняя дека | Высота стоек | Размер контроллера | Размер камеры | Масса |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diatone GT-M200 Normal X | |
200 мм | 5" | несменные лучи | 6 мм | ? | - | - | ? | 30.5x30.5 мм | ? | 108 г |
| Diatone GT-M200 Stretch X | |
230 мм | 5" | несменные лучи | 6 мм | ? | - | - | ? | 30.5x30.5 мм | ? | 114 г |
| Diatone GT-M200 Plus | |
187/230 мм | 5" | несменные лучи | 6 мм | ? | 2 мм | 1.5 мм | ? | 30.5x30.5 мм | ? | 108 г |
| GEPRC GEP210 | |
210 мм | 5" / 4" | несменные лучи | 3 мм | ? | - | 1.5 мм | ? | 30.5x30.5 мм | ? | 98 г |
| Lightning 205 | |
205 мм | 5" | сменные лучи | 4мм / 5 мм / 3 мм | ? | 1.5 мм | 1.5 мм | 30 мм | 30.5x30.5 мм | стандарт 28 мм | 79 г |
| Lisam LS-180 | |
180 мм | 4" | несменные лучи | 3 мм | ? | - | 1.5 мм | ? | 30.5x30.5 мм | ? | 90 г |
| Lisam LS-210 | |
210 мм | 5" | несменные лучи | 3 мм | ? | - | 1.5 мм | ? | 30.5x30.5 мм | ? | 100 г |
| LT210 | |
210 мм | 5" | несменные лучи | 5 мм | ? | - | ? | ? | 30.5x30.5 мм | ? | 105 г |
| REVOLVER 230 | |
230 мм | 5" | сменные лучи | 4 мм | 8 / 10 / 12 | 2 мм | 2 мм | 20 мм | ? | микро 19 мм | 115 г |
| UniFrame MS | |
185 мм | 5" / 4" / 3" | сменные лучи | 4 мм | 8 / 10 / 12 мм | 1.5 мм | 1.5 мм | 20 мм | 20x20 мм | микро 19 мм | ? |
| UniFrame SS | |
200 мм | 5" | сменные лучи | 4 мм | 8 / 10 / 12 / 14 мм | 1.5 мм | 1.5 мм | 25 мм | 20x20 мм / 30.5x30.5 мм | стандарт 28 мм | 69 г |
| UniFrame SL | |
218 мм | 5" | сменные лучи | 4мм | 8 / 10 / 12 / 14 мм | 2 мм | 2 мм | 25 мм | 20x20 мм / 30.5x30.5 мм | стандарт 28 мм | ? |
| UniFrame ML | |
205 мм | 5" | сменные лучи | 4 мм | 8 / 10 / 12 | 1.5 мм | 1.5 мм | 20 мм | 20x20 мм | микро 19 мм | ? |
| ZMR250 | |
250 мм | 5" | сменные лучи | 3 мм | ? | 1.6 мм | 1.6 мм | ? | ? | ? | 145 г |